- 2011年10月から2012年1月まで、私は東京で住んでいました。日本語の学校で日本語勉強しました。とても楽しかった!!!今本当に帰りたい!(/_;)
- С октября 2011 года, по январь 2012 года, я жила в Токио. Там я изучала японский язык в специализированной школе. Было очень круто. Очень хочется вернуться обратно...
- Since October 2011 till January 2012, I lived in Tokyo. I studied Japanese language in a specialized school there. It was really good times. I'd really like to come back ...
вторник, 3 апреля 2012 г.
東京で
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)








































































































Комментариев нет:
Отправить комментарий