- Сегодня в Москве очень хорошая погода! Весенний ветер полон свежести! Люди на улице поют песни о любви... И кажется, что уже можно гулять с коротким рукавом. Поеду кататься на велосипеде в Парк Горького!
- 今日のモスクワにとてもいい天気ですよ!春の新鮮な空気をいっぱいよー!そとで鳥は歌う!人々も愛の歌を歌う!♡♡♡ 素晴らしいよ!!!すでにTシャツを着ることができると思うん!今、私はゴーリキー·パークに自転車に乗るつもりです。LALALALALALA!!! ♡(。•ﻌ•。)♡
- Today it's such a good weather in Moscow! Spring is full of fresh air! People on the streets singing love songs ... (◑‿◐) And it seems that it is already possible to wear t-shirts outside. So I'm going for a bike ride in Gorky Park now! Lalala!!! ・:*:・゚’★,。・:*:♪・゚’☆ミ
はじめまして、
ОтветитьУдалитьいつも見させていただいてます!
春は気分が上がりますよね。
そんなに暖かいのですか、日本より暖かいですね、羨ましいです!
ハジメマシテ!
Удалитьええええ?日本より暖かいですか?まさか!
あ!本当にそうですよね!!モスクワで+20、東京で+15!
おかしいよ!!
а мне нравится в парке возле м. проспект Вернадского, удобно кататься и от дома недалеко.
ОтветитьУдалитьНадо съездить! Мне быстро надоедает кататься по одному маршруту. Уеду, наверное, когда-нибудь вообще в другой город)
Удалить