こんにちわ。アリーナです。ロシアのモスクワ生まれです。現在、私はモデルの活動をしながら、ダンスと歌に励んでいます。子供の頃から日本に夢中です。文学、映画、文化、宗教、歴史、神話、言語、ファッション、現代アート、伝統芸能、音楽、生活-日本の全てを愛しています。だから日本語を勉強しています。自分の国の文化ももちろん好きです。今はモスクワに住んでいますが、たびたび東京に行きます。私の主な興味は、歌、ファション、音楽、猫、アート、ゴシック、日本。
よろしくお願いします!

пятница, 6 июля 2012 г.

私の東京の旅行!

Желаю Гакучину, чтобы
на 39 году своей жизни он наконец-то
 встретил свою настоящую
вторую половинку. 
В Токио я постоянно в кого-то влюблалась.
Ехала на велосипеде, помню, увидела "Каккои-куна" и чуть не не врезалась в столб заглядевшись.
А еще помню, в своем любимом супермаркете ライブ около Сибуйи встретила одгого.
Неудобно было на него смотреть, поэтому я спряталась за журнальной стойкой и подглядывала потихоньку ^^
А свою первую любовь и вообще самого красивого мальчика я встретила 8го октября 2011 года в районе станции Кита-Сэндзю. 

В тот день я с приятелем шла смотреть 50-минутный салют, который есть в моем видео из Токио (см. ниже). ОН сидел около комбини Family Mart на бордюре. Высокий крашеный блондин в готическом образе. Сидел один и смотрел вдаль. Хаул и Гакучин (HB!!) в одном лице. У меня аж дух перехватило. Такой задумчивый и красивый. Я зашла в магазин на 1 минуту, а когда вышла, его уже не было. 
Вспоминаю до сих пор.




Комментариев нет:

Отправить комментарий