![]() |
| Желаю Гакучину, чтобы на 39 году своей жизни он наконец-то встретил свою настоящую вторую половинку. |
Ехала на велосипеде, помню, увидела "Каккои-куна" и чуть не не врезалась в столб заглядевшись.
А еще помню, в своем любимом супермаркете ライブ около Сибуйи встретила одгого.
Неудобно было на него смотреть, поэтому я спряталась за журнальной стойкой и подглядывала потихоньку ^^
А свою первую любовь и вообще самого красивого мальчика я встретила 8го октября 2011 года в районе станции Кита-Сэндзю.
В тот день я с приятелем шла смотреть 50-минутный салют, который есть в моем видео из Токио (см. ниже). ОН сидел около комбини Family Mart на бордюре. Высокий крашеный блондин в готическом образе. Сидел один и смотрел вдаль. Хаул и Гакучин (HB!!) в одном лице. У меня аж дух перехватило. Такой задумчивый и красивый. Я зашла в магазин на 1 минуту, а когда вышла, его уже не было.
Вспоминаю до сих пор.

Комментариев нет:
Отправить комментарий